Спорт

Спорт Удомли

Читайте новости Удомли и Тверской области из рубрики Спорт. Мы не просто собираем и храним все новости Удомли и Тверской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям.

Тверская лыжница Наталья Непряева - бронзовый призер чемпионата России

С 25 марта по 1 апреля в Ханты-Мансийске проходит чемпионат России по лыжным гонкам.
29.03.2017 Министерство строительства

29.03.2017 Министерство природных ресурсов и экологии

Тверской спортсмен стал победителем первенства России по греко-римской борьбе

Тверитянин Артур Саргсян завоевал золото первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров.
29.03.2017 Министерство Здравоохранения

29.03.2017 Министерство лесного хозяйства
Тверская лыжница Наталья Непряева - бронзовый призер чемпионата России - Комитет по физкультуре и спорту

29.03.2017 Комитет по физкультуре и спорту

29.03.2017 Комитет по делам культуры
Тверской борец - победитель первенства России - Тверские ведомости

Тверской борец - победитель первенства России

Глава региона Игорь Руденя поздравил Артура Саргсяна с успешным выступлением на первенстве страны.

29.03.2017 Комитет по делам молодежи

Игорь Руденя поздравил тверского спортсмена с победой на первенстве России по греко-римской борьбе - Тверская жизнь

29.03.2017 Тверская жизнь

29.03.2017 Министерство сельского хозяйства

29.03.2017 Правительство области

Студенты сдавали нормы ГТО - Газета Старицкий Вестник

Студенты сдавали нормы ГТО

21 марта в зале ДЮСШ прошел фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» для учащихся филиала Тверского технологического колледжа в г. Старице.
29.03.2017 Газета Старицкий Вестник

В Тверской области проводится фестиваль по робототехнике для школьников

В Тверской области стартовал открытый фестиваль по лего-конструированию и робототехнике для школьников «VistaRoboFest».

Ограничения введены включительно на автомобильных дорогах общего пользования регионального значения Тверской области: 1) Тверь-Ржев, км 8+150-км 118+300; 2) В.Волочек-Есеновичи-Кувшиново, км 6+500 –км 80+650;
Студенты тверского колледжа сервиса и туризма прошли стажировку в Казахстане - Тверские ведомостиСтажировка проходила в рамках договора о сотрудничестве между образовательными учреждениями Твери и города Алма-Ата.
Сегодня, 29 марта, на базе станции юных натуралистов в региональном центре проходит слёт школьных лесничеств Тверской области.
Авария произошла 29 марта в 7.45 на 9 км автодороги Городня – Редкино – Стариково (Конаковский район).