Фамилия, имя участника | ОУ | Руководитель | Место работы | ||
Балаково | |||||
Бегичева Валерия | МАОУ СОШ 21 | Бикбаева Мария Каюмовна | МАОУ СОШ 21 | ||
Веретенникова Елизавета | Гимназия №2 | Кораблева Юлия Викторовна | Гимназия №2 | ||
Волгодонск | |||||
Копанева Кристина | МБУДО «Станция юных техников» | Быстров Андрей Сергеевич | МБУДО «Станция юных техников» | ||
Кабанова Дарья | |||||
Комарова Устина | |||||
Десногорск | |||||
Токарев Андрей | Средняя школа №4 | Токарева Светлана Михайловна | Средняя школа №4 | ||
Димитровград | |||||
Шебурова Полина | МБОУ Лицей №16 при УлГТУ | Мингачева Анастасия Николаевна | МБОУ "Многопрофильный лицей города Димитровграда Ульяновской области" | ||
Табакерова Татьяна | МБОУ Многопрофильный лицей г. Димитровград | Троицкая Ольга Иосифовна | |||
Железногорск | |||||
Гайбуллаев Илья | МБОУ Школа № 95 | Гайбуллаева Елена Владистовна | МБОУ Школа № 95 | ||
Дмитриева Ирина | МБОУ Гимназия №91 г. | Лешкина Анна Алексеевна | МБОУ Гимназия №91 г. | ||
Казук Александра | |||||
Заречный ПО | |||||
Калягина Наталья |
«СОШ №218»
| Черкашина Ольга Васильевна | «СОШ №218»
| ||
Галдина Дарья | МАОУ ДОЦентр образования и профессиональной ориентации | Сватухин Юрий Борисович | МАОУ ДОЦентр образования и профессиональной ориентации | ||
Заречный СО | |||||
Юсупова Рената | МАОУ ГО Заречный «СОШ №1» | Шибаева Татьяна Юрьевна | МКУ «Управление образования ГО Заречный» | ||
Галимов Антон | СОШ №1 | ГалимоваГульсиняИбрагимовна | МКДОУ ГО Заречный “Радуга», | ||
Зеленогорск | |||||
Сульгина Дарья | ЦО «Перспектива»
| Степанова Любовь Евгеньевна | МБУ ДО «ЦО «Перспектива»
| ||
Ащепкова Лилия | |||||
Курчатов | |||||
Лукъянчиков Илья | “Гимназия №1” | Ильчук Ирина Анатольевна | “Гимназия №1” | ||
Петрова Дарья | МКУДО"Дом детского творчества" | Онилова Наталия Сергеевна | МКУДО "Дом детского творчества" | ||
Лесной | |||||
Скибо Семен | МБОУ СОШ №64 | Зырянова Ирина Вячеславовна | МБОУ СОШ №64 | ||
Кульпина Алина | МБУДО ЦДТ | ||||
Нововоронеж | |||||
Неупокоева Дарья | МБОУ СОШ №1 | Молокова Зинаида Николаевна | МБОУ СОШ №1 | ||
Хлевнюк Алена | Нововоронежская СОШ №1 | Шкарин Денис Юрьевич | Нововоронежская СОШ №1 | ||
Новоуральск | |||||
Гладких Анастасия | МАОУ «Гимназия № 41» | Лигостаева Анастасия Константиновна | МАОУ «Гимназия №41»
| ||
Курило Александра | МАОУ «Гимназия» | Курило АльфираФаритовна | МАОУ «Лицей№56» | ||
Озёрск | |||||
Дудчук Ольга | МБУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» | Волоковых Олеся Валентиновна | МБУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» | ||
Романова Екатерина | |||||
Полярные Зори | |||||
Немировская Наталья | МБОУ СОШ№4 | Баронова Мария Юрьевна
| МБОУ СОШ№4 | ||
Саров | |||||
Кравченко Роман | МБОУ Школа № 13 | Бармина Надежда Васильевна | МБОУ Школа № 13 | ||
Митина Ангелина | МБОУ Школа №14 | Овчинникова Татьяна Николаевна | МБОУ Школа №14 | ||
Северск | |||||
Воронина Дарья | МАОУ СФМЛ | Галанина Яна Геннадьевна | МАОУ СФМЛ | ||
Романенко Галина | |||||
Снежинск | |||||
Касьянюк Мария | МБОУ Гимназия №127 | Касьянюк Лариса Владимировна | ООО"Вега-Интернет" ОТВ | ||
Корнилова Дарья | Светачева Оксана Викторовна | МБОУ Гимназия №127 | |||
Сосновый Бор | |||||
Павлова Валентина | МБОУ «СОШ № 9 им. В.И. Некрасова» | Кононнко Мария Дмитриевна | МБОУ «СОШ № 9 им. В.И. Некрасова» | ||
АктяноваМария | |||||
Трёхгорный | |||||
Пугаева Елена | МБОУ «СОШ №109» | Бакирова Лариса Набиулловна | МБОУ «СОШ №109» | ||
Чубарь Виктория | Калмыкова Марина Юрьевна | ||||
Удомля | |||||
Родионова Светлана | Удомельская СОШ №1 им.А.С. Попова | Димова Виктория Александровна | МБОУ Удомельская СОШ №1 им.А.С. Попова | ||
Курдюкова Варвара | МБОУ УГ №3 им. О.Г. Макарова | Двойникова Людмила Петровна | МБОУ УГ №3 им. О.Г. Макарова | ||
Источник: Удомельский городской округ
23.10.2017 08:55