Удомля

Определены победители муниципального этапа Школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет»

Завершился муниципальный этап школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет». По итогам прошедших игр определилась команда, которая будет представлять Удомлю на зональных соревнованиях.

Изначально стартовав в регионе как пробный проект, «КЭС-Баскет» уверенно вошёл в спортивный график современных школьников. Около пяти лет в соревнованиях принимают участие и удомельские образовательные учреждения. Традиционно в декабре проводится муниципальный этап баскетбольной лиги среди  школ города и района.

В этом году в соревнованиях приняли участие семь команд. Бронзовыми призёрами турнира стали юноши пятой школы. Финальная же игра развернулась между сильнейшими баскетбольными командами города - Удомельской школы №4 и Удомельской гимназии №3. По итогам матча, победу одержали спортсмены гимназии. Теперь они будут представлять Удомлю в дивизионе «Север» на зональном этапе соревнований, которые пройдут в конце января 2017 года. Лучшими игроками прошедшего турнира стали Владимир Мартемьянов, Максим Чубатов, Андрей Мурашов, Артём Старостин, Никита Власов и Андрей Баринов.

Пресс-служба администрации Удомельского городского округа

С 25 марта по 1 апреля в Ханты-Мансийске проходит чемпионат России по лыжным гонкам.
29.03.2017 РЭК
29.03.2017 Государственная жилищная инспекция
Тверитянин Артур Саргсян завоевал золото первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров.